Trevo Gás Representante LiquigásTelecel Gabrielense VIVO - Ligando você com o mundoSindicato Rural de São Gabriel-RSRestaurante e Pizzaria Seu Bentôô

Obinotel São GabrielObinotel São GabrielFisk São GabrielColégio Perpétuo Socorro São GabrielConheça a sanduicheria da Padaria ModernaMestre José - O vidente da BahiaÊxito Cursos e ConcursosPrefeitura de São Gabriel-RS



ÚLTIMAS NOTÍCIAS

AS MANCHETES DO DIALeia Mais



terça-feira, 17 de janeiro de 2012

Confira o listão de aprovados no Vestibular da Urcamp na íntegra

Há instantes, foi liberado em primeira mão o listão dos aprovados no Vestibular da Universidade da Região da Campanha (Urcamp), realizado no último domingo (15). O período de matrículas inicia nesta quarta-feira, no Campus II em São Gabriel, no Corredor da Reúna. 


Os vestibulandos classificados devem se apresentar com a documentação exigida, para a realização da matrícula (comprovante de conclusão do Ensino Médio, cópia da identidade, cópia da certidão de nascimento ou casamento, cópia do título eleitoral, foto 3x4, cópia do certificado de reservista (para os homens), ficha médica para o Curso de Educação Física). 

Para dar mais agilidade à divulgação do listão, colocamos o mesmo na íntegra. Confira agora a lista dos aprovados, e parabéns aos bixos:

--------------------------------
Tec Gestao Ambiental (Dp)
--------------------------------
Alessandro Da Costa Becker
Carine Hernandes Castilho
Evelize Monteiro Barreto
Fabricio Goncalves Rodrigues
Fluvia Gravi Cassuriaga
Gedir Alencar Andrade Severo
Itamar Moreira Dos Santos
Jessica De Freitas Pires
Milton Carlor F Martins Filho
Naoma Schardong
Neomar Farias Rodrigues
Rogerio Brites Da Silva
--------------------------------
Arquit E Urbanismo (Bage)
--------------------------------
Ana Paula Garcia Nunes
Camila Pires Paiva Dias
Cristiano Fernandes Da Silva
Eveline Sapata Soares
Felipe De Oliveira Noetzold
Felipe Rodrigues Castro
Gabrieli Marchesan Minuzzi
Gianna Maciel Rodrigues
Graziane Duarte Fagundes
Iasmin Bandeira
Jessica Da Rosa Silveira
Jessica Inzabraldi Selso
Juliano Batista Da S Rodrigues
Julia Sarmento Lemos
Laina Beck Garcia
Luane Rosa De Anunciacao
Malu Iguinez Pereira
Mauricio De O Mesquita Cloque
Mauro Blois Mendes
Maximiliano Dotto Luz
Miriam Duarte Luiz
Pedro Funari Rigatti
Priscila Dos A P De Oliveira
Tamela Garcez Jorge
Tamires Farias Madruga
Tayna Veleda Leite
Tiele Correa Cruz
Uillian Pecanha Machado
Valkiria De Lima May
Vitor Sauzem Rumpel
--------------------------------
Engenharia Civil (Bage)
--------------------------------
Alex De Paula Madruga
Bruno Canterle Pazini
Bruno Irulegui De Araujo Neto
Camile Erthal
Carlos Mirael F Rodrigues
Carlos Nei Dos Santos Irazoqui
Caroline Camillo Oliveira
Caroline Pedra Madruga
Erica De Oliveira Pires
Fabio Da Rosa Bonilha
Fernanda Ibeiro Madruga
Guilherme Pereira Rodrigues
Gustavo Silveira De Araujo
Hellen Da Silva Teixeira
Heloisa Neitzke Macke
Igor Osband Demingos
Isadora Paz Cardona
Jallison Pinheiro Nunes
Jeam Pablo Da Cunha Zanetti
Joao Antonio Lemos Greco Junior
Joao Felipe B Dornelles Barbieri
Jose Paulo Barboza Goncalves
Jussenir De O Castro Filho
Lisiane Vianna Costa
Luisa Segatto Bersch
Marcelo Batistela Lucas
Marcelo Vieira Madeira
Marco Antonio M P Rodrigues
Mauricio Fernandes Fara
Mauricio Grala
Nataniele Rodrigues Weege
Nilton Matheus De Moura Reis
Oseias Souto Rodrigues
Rafael Borges S Rita Da Silva
Rai Da Silva De Avila Damasceno
Regis Hellwih Baumbach
Renan Pasini Marques
Robson Madeira Correa
Rodrigo Rosso Leon
Thayso Alves Da Silveira Neto
Vinicius Homero Konrad
William Dos Santos Rosa
William Simoes Rocha
Willian Barcelos Da Rosa
--------------------------------
Eng. Civil (Livramento)
--------------------------------
Adriana Thomazia Albornoz Cal
Alex Willinton Severo Suarez
Aline De Freitas Marfetan
Ana Paula Da Silva Sales
Andressa Silveira Meinerz
Andressa Velazco Reppetto
Aquiles Eduardo Guedes Pena
Ariane Ribeiro Dutra
Bruna Beatris Lermen
Bruna Pinto Da Rosa
Bruno De Mello Valadao
Bruno Maximilliano M Ferreira
Chaiene De Souza Cavalheiro
Danielly Medeiros De C Medeiros
Darlan Ayang De Morais
Diego Freitas Bordin
Diuliano Da Rosa Dos Santos
Fabian Olivera Bique
Jeferson Maciel Soares
Joaquim Martins Paz
Jose Luis Cornelius Alonso
Jose Luis Ferreira Trindade
Juliana Gisler Dalmolin
Lais Goncalves Andreoli
Laura Helena Antunez Garagorry
Leonardo Bianchin Vizzotto
Leonardo Da Silva Guedes
Lucas Samuel Rosa Trinidad
Luciano Mauricio Ribeiro Gougeon
Mariana Lopes Menezes
Maria Victoria Custodio Fulco
Rafael Brites Mora
Rafael Fontoura Braz
Rafael Silva Cardozo
Sabrina Marisel Mingroni Rosa
Sabrin Amjad Saad
Victor Daniel Da Silva Garcia
Vinicius Pereira Castro
Vinicius Welter Goulart
Willian Meneguel Guimaraes
Winnie Da Silva Alves
Yuri De Oliveira Chemeris
--------------------------------
Sist De Informacoes (Ba)
--------------------------------
Alan Quive Vaz Quadros
Carlos Eduardo B De O Filho
Edi Carlo Vasconcelos Zanini
Everton Junior Mendes Cardozo
Francine De Andrade Farinha
Gabriel Langort Rodrigues
Gabriel Luz Lamadril
Jessica Ferrer Lindemann
Leonardo Domingues Goulart
Lucas Da Silva Resing
Mauricio Goncalves De L Torman
--------------------------------
Informatica (Livramento)
--------------------------------
Ana Aline Fillieiro
Andre Soares Guterres
Bernardo Remedy Nogueira
Carlos Santiago Pena Pastrana
Carolina Ponce Vargas
Everton Mendes De Oliveira
Fabricio Pereira Pereira
Fernando Feippe
Filipe Correa Morel
Giuliano Rosa P Freitas Ribeiro
Henrique Silveira Eichkoff
Joao Vinicius Thalheimer Moraes
Joilson Cmargo Ribas
Leonardo Castro Da Costa
Lucas Da Costa Rodrigues
Marcos Ribeiro Alves
Nadia Katiuska Cuello Duarte
Pablo Daniel Cuna Cabrera
Paulo Renato Gonzales Castro
Ricardo Matias Alvez Gonzalez
Rodrigo Peduce Teixeira
Victor Mateus Espindula
--------------------------------
Tec Gestao Tec Inf (Dp)
--------------------------------
Alexandre Mathias Rangel
Diego Ribas Correa
Hector Daniel Arbiza
Jessica Ferreira Pereira
Karine Carrera Oliveira
Marcelo Sallenave Dutra
Matheus Pereira De Moraes
Pablo Soares Roso
Patricia Bianchi Evangelista
Pedro Antonio Madeira Alves
Pedro Henrique Maia Ambrosio
Ricardo Silveira Goulart
Roni De Mello Peronio
Vanessa Simoes Jann
--------------------------------
Ed Fisica - Bacharel.(Al)
--------------------------------
Carlos Alberto A Correa Filho
Daiesa Vassallo Do Carmo
Debora Ariel Brodt Da Silva
Deise Simioni
Elton Joao Craus Da Silva
Fabricio Luz Da Silva
Graciele Serpa Da Rosa
Igor Da Silva Freitas
Jonatas Medina Dos Santos
Kurt Pereira Wagner
Leonardo Leonardi Rodrigues
Luis Gustavo Vaucher Souto
Manuelle Falcao De Barros
Regis Da Silva Oribes
Rodrigo Machado Rodrigues
Tais Prates Muler
Tiezare Rafael Amado Amaral
Vanuza Flores Da Fonseca
--------------------------------
Ed Fisica - Licenc. (Al)
--------------------------------
Brenno Brusque Bom
Eliezer Vaz Nogueira
Ingrid Silveira Conrad
Jessica Da Rosa Castilho
Joao Pedro Silveira Moreira
Leonardo Santiago Francisco
Luiz Fernando Rodrigues Da Mota
Marjana Maia Furquim
Mateus Jaques Rhodes
Mauricio Silva De Moraes
Murilo Carvalho De Moraes
Neirianne Pereira Pontes
Paula Cristinan Ramos Rodrigues
Priscila Castro Fortes
Rafael Carvalho
Rafael Silveira Da Mota
Ricardo De Lima Moral
Tiago Lopes Bem
Willian Da Silva Fochi
Yussef Deguer Abib
Zenair Goncalves Da Silva
--------------------------------
Educacao Fisica (Bage)
--------------------------------
Anderson Rodrigues Jardim
Andrei Silveira Avila Neto
Atacilho Joas Oliveira Fortunato
Bruno Lopes Farias
Caroline Da Silva De Freitas
Caroline Rodrigues Xavier
Cristian Djalma Ribeiro Franco
Edson Luis Vieira Junior
Elena Carvalho Dumer
Eliane Munhoz De Munhoz
Emerson Mansilha Dutra
Eric Rodrigues Bergmam
Ericsson Barcellos Rodrigues
Fabiana De Avila Tavares
Fabio Gustavo Mendes Martins
Gabriel Oliveira Esmerio
Gerson Leal Mieres
Guilherme De Oliveira Nunes
Jaqueline Bueno Martins
Jefferson De Oliveira Nunes
Joao Beyer Schenkel
Juliano Coutinho Pires
Karoline Dutra Garcia
Liane Figueredo Da Silva
Luana Da Rosa De Oliveira
Luciana Lima Silveira
Luciano Garcia Nunes
Luisa Dos Santos Silveira
Maira Lucardo Aldrighi
Marcelo Schmidt
Marcio Raseira Martins
Mariana Fagundes Ocano
Marina De Rodrigues Lemos
Mateus Alves Faria
Mauricio Amador Vieira
Mauricio Machado Gomes Acosta
Moises Guerra Acosta Farias
Pablo Barcena Silva
Paola Da Silveira Martins Mugica
Paola Gabriela Goncalves Vega
Patrick Bittencourt P Da Silva
Ricardo Diogo S Ferreira Filho
Rodrigo Dos Santos Lete
Samuel Pacheco Rodrigues
Tiane Teixeira Robaina
Vagner Rodrigues Ribeiro
Yague Mello Alfaya Barcia
--------------------------------
Educ Fisica (Sao Gabriel)
--------------------------------
Biliguerti Brum Texeira
Camila Bernardes Antunes
Dieison Madruga Rodrigues
Diuli Santos Da Silva
Fernanda De Saibro Bandeira
Gabriela Soares Prates
Geisa De Souza Savian
Glauber Balsemao Pinto
Gustavo Trassante De Souza
Iara Carolina Noroefe Rozado
Jason De Oliveira Silveira
Jessica Portinho Da Silva
Jessica Soares Flores
Leandro Rodrigues Da Silva
Leticia Fernandes Lindemaier
Leticia Raquel Mendes Santana
Luana Costa Da Costa
Maryane Marques Dos Santos
Michel Pereira Da Silva
Renata Cornel Martins
Sidnei Nunes Pires
Valquiria Do Amaral Rosa
Vilnei Rocha De Andrade
--------------------------------
Fisioterapia (Bage)
--------------------------------
Andressa De Avila Pedroso
Andressa Oliveira Goncalves
Betina Cardoso Garcias
Cassia Fernanda R De Matos
Clariane Da Silva
Cyanne Elguy Pedroso
Dionatan Domingues Goncalves
Eril Medeiros Da Fonseca
Eveny De Oliveira Kurz
Filipe Pereira Chaves
Francieli Souza Paludo
Gabriella Valli Santanna
Gilvania De Mello Da Silva
Glaucia Cantiliano Dos Santos
Ismael Freitas
James Tavares Winkel
Janiara Barela Meireles
Juliana Silveira De Oliveira
Karina Oliveira De Freitas
Leticia Bianca Janzen
Lucas Lima Sanches
Lucia Helena Mendes Machado
Luciane Da Rosa Garcia
Luiza Reis Pinheiro
Maisa Maiara Padilha Rodrigues
Mariele Marques Zamberlan
Marlis Rodrigues De Carvalho
Michele De Lima Ribas
Nadiele Fagundes Da Cruz
Pamela Vargas Treicha
Paola Dourado Mendonca
Paula Britto Gomes
Paula Goncalves Ritta
Renata Marques Pacheco
Taiane Costa Leite
Tamires Funari Stark
Thais Belem Langbecker
Uillian Silveira Mathias
--------------------------------
C. Biologicas (Alegrete)
--------------------------------
Amanda De Deus Flores
Anelise De Oliveira Martins
Bruna Vanessa Da Silva Alves
Fernanda Mendonca Pinto
Ivan Rocha Gay Neto
Jessica Atzler
Marcio Andre Correia Carus
Melissa Ringues Da Silva
Pamela Da Silveira Freitas
Paula Natana Oliveira De Castro
Priscila Daiana Meira De Souza
Tansen Franklin Da Silveira
Willian Soares Dias
--------------------------------
C. Biologicas (Bage)
--------------------------------
Aline Simoes Raupp
Anderson De Lima Da Cunha
Ariana Camila Schmidt
Celia Julieni De Oliveira
Gabriel Martins C Bairros
Guaracy Bastos
Josyane Machado De Machado
Karoline Gomes Pio De Oliveira
Leticia Meireles Goncalves Veiga
Lisandra Montedo Cunha Pinheiro
Maiara De Sousa Martin
--------------------------------
Psicologia (Bage)
--------------------------------
Ana Carolna Saraiva Cardoso
Andreia Goncalves Rosa
Andressa Albuquerque Quevedo
Bruna De Souza Stark
Carmen Silvia Soares Dos Santos
Carolina De Medeiros Xavier
Caroline Borges De M Rezende
Dacieli Castro Munhoz
Daiana De Borba Nascimento
Eluane Keicyara F De Abreu
Eva Beatriz Fagundes
Franciele Severo Pinto
Gabriela Camargo Pinto Silva
Geanine Vargas Goncalves
Giana Valeria Fagundez Fontoura
Ines Ribeiro Costa
Izieli Mazzini Dias Bettanzo
Jandriza Lemes Dos Santos
Katiucia Souza Dos Santos
Leila Rosa Da Silva Silva
Liliane Dias Garcia
Lorena Sanches Vieira
Luciane Dos Santos Pacheco
Luiz Henrique Correa Becker
Marlon Marinho Nunes
Martina De Moura Teixeira
Melissa De Oliveira Langer
Melissa Maciel Teixeira Stefani
Milena De Freitas Maracci
Miriane Valleska Argemi Lopes
Paola Fabiele Carvalho Bilier
Patricia Rodrigues Falcao
Priscila Fontoura R De Quadros
Raquel De Lima Barbachan
Renandra Goncalves Da Silva
Renata Endler Franklim
Renato Netto Costa
Rodrigo Mercio Vicente Garcia
Taimee Criciele Dos Santos
Teresa Rodrigues Da Silva
Thuany Fagundes Silveira
Tuany Camejo Borges
Vinicius Braz Lobato Bongers
Willian Diego G Paz Rodrigues
Yuri Heckler Jaques
--------------------------------
Enfermagem (Bage)
--------------------------------
Amanda Ritta Sabreda
Anabel Tatilana Moreira Coelho
Ana Carolina Lemos Dos Santos
Ana Claudia Rodrigues Oliveira
Ana Paula Ferreira Junguitu
Ariele Lorenco Proenca Leite
Brenda Alana De Oliveira Martins
Camila Garcia Rodrigues
Claudia Silveira Domingues
Dauana Cristieine Da S Flores
Debora Leticia R Ferreira
Fatima Alves Mota
Franciele Porto De Oliveira
Gabriela Soares Villamil
Gabriele Ferreira Trindade
Isadora Roman Da Silva
Jacinta Alves Nogueira
Kerolin Hartwig Barres
Luana Alagia De Oliveira Fico
Nathaly Miranda N C Barcelos
Raquel Gadret Levy
Silvia Leticia Carvalho Viana
Tais Dos Santos Barbosa
Ully Charqueiro Infantini
Valter Possamai De Bastiani
--------------------------------
Farmacia (Bage)
--------------------------------
Bruna Francielle Moreira Antunes
Camila De Aguiar Dos Santos
Camila Nova De Sousa
Daniela Marques Conceicao
Debora Da Silva Silveira
Eliane Bueno Da Silva
Fernando Sanguinet Da Rocha
Gessica Goncalves Machado
Ingrid Hilario Vieira
Joseane De Oliveira Gusmao
Juliana Barboza De Oliveira
Juliana Goncalves Ribeiro
Juliana Rodrigues Carvalho
Laura De Paula Saraiva
Lauren Pereira P Gasso Rodrigues
Lauriane Borges Borba
Marcia Paulo Cancio Da Silva
Mariele Gomes De F Garcia
Paola De Oliveira Pinto
Raniere Fabian Diniz Dos Santos
Renata Manetti Porto
Thais Campos Carvalho
Thais Guimaraes Vargas Ernandes
--------------------------------
Agronomia (Bage)
--------------------------------
Afonso Calvete Brendler
Ana Carolina Figueira Dalmazo
Douglas Otoni De Mattos Garcia
Fatima Dos Santos Freitas
Fernando Rossato Milanesi
Gabriel Peduce Possebon
Isabela Martins Da S Braccini
Jose Luiz Silva De Campos
Julio Cesar Aguiar Ferreira
Leandro Finamor Dos S Carvalho
Lidia Machado Severo
Luiz Gabriel Vieira Da Silva
Marion Vaz Dos Santos
Matheus Ferreira De Mattos
Rafael Pigatto
Ricardo Da Silva El Uri
Tarauel Rodrigues Lopes
Thiago Tavares Da Costa
Veronica Garcia Leal
Vitor Antonio Bevilaqua Rubin
Wagner Miranda Schutz
--------------------------------
Medicina Veter (Alegrete)
--------------------------------
Alexia De Lima Zborovski
Aline Tatiane Maidana Ferraz
Amanda Martins Nunes
Andressa Nogueira Ferreira
Andressa Silveira De Freitas
Bianca Oliveira Goncalves
Camila Da Silva Ribas
Carine Santos De Almeida
Christian Miralla S Dutra
Cristiele Fiuza Soares
Daiana Freitas Dos Santos
Fabio Flain Piffero
Fabio Santos Dos Santos
Fernanda Da Costa Segabinazzi
Fernando Dos Santos Moreira
Flavio Caceres Dorneles
Francielle Garcez Leaes
Gabriela Trindade Sabino
Gabriele Vielmo Jardim
Gilvan Dal-Rosso Marques
Gretchen Farinha Stello
Guilherme De Andrade Marques
Iuri Da Costa Martins De Almeida
Janaina Santos De Moura
Jaqueline Da Silva Duarte
Jessica Inda Quintana
Joao Henrique Regonato Schulz
Jonas Witt Borba
Karen Helena De A Villarinho
Keitty Soares De Oliveira
Larissa Rodrigues De Lima
Leticia Gomes Balsemao
Liege Severo Da Silveira
Luann Marcell Kaefer E Silva
Luciana Correa De Oliveira
Luiza Maria Da Costa Rudell
Manuelli Paim Alende
Marcelo Fittipaldi Kleinubing
Mariana Caroline Pereira Vieira
Mariane Santos Ledesma
Mauricio Calvet Blanco
Natalia Ribeiro Pereira
Patrick Lima Silva
Raphaela Maciel Vanhove
Ricardo Nunes Salvade
Roque Montanha Mendes
Roseli Da Rosa Pereira
Taiane Souza Coelho
Tais Fernandes Alendes
Valerio Da Silveira Santos
Vanessa Da Silva Minetti
Vanessa Molina Vargas
Vitoria Andres Mazzuco
Vitor Jose Nystron Quadros
Willian Marques Reis
--------------------------------
Medicina Veter (Bage)
--------------------------------
Alexandre Medeiros De Oliveira
Aluizio Menezes Perez
Amanda Da Rosa Paz
Ana Clara R L F Dos Santos
Andressa Damasceno Moreira
Andressa Lucardo Bueno
Athena Cristina De A Rodrigues
Bruna De Oliveira Moura
Bruna Muradas Esperon
Bruna Oliveira Aubert
Camila Da Silva Garcia
Camila Perboni
Caroline De Pinho Bettin
Cristiane Machado Ignacio
Daniele Pio Falcao
Dhully Selly Domingues Quadros
Douglas Einhardt De Oliveira
Eliezer Monks De Souza Lopes
Eloisa Severo De Leon Rodrigues
Erasmo Carlos Da Silveira N Jr
Estefania Dias Garcia
Evandro Jardel Santiago Macedo
Fabio De Lima Wachholz
Fabio Moreira Melo
Felipe De Moraes Medeiros
Fernanda Pinheiro Michelon
Filipe Machado Rosales
Flavio Iuri Barcellos Paiva
Francisco Carlos Melo Do Amaral
Gabriella Ruszkowski Da Rocha
Gabriel Silva De Oliveira
Janaina Castro De Oliveira
Janiele Castagna Dos Santos
Joao Gustavo Brazeiro Lopes
Joao Leao Marques
Jose Mauricio Rigon
Josi Daiane Feijo Rodrigues
Julian Marques Noble
Laura Marques De Campos
Lilian Da Silva R?Pke
Lucas Garcia Olivencia
Luisa Dos Santos Veber
Luiza Vicentini De M Rossi
Mariana Fleytas Da Silva
Mariana Larratea Echeverria
Marianna De M L E M Bittencourt
Mario Dos Santos Sune
Matheus Motta Schneider
Matheus Vieira Q De Oliveira
Michele Zanoleti Dutra
Monique Dal Molin Borges
Niscirin Mohamad I A R Daghash
Pamela Lancanova Nicola
Paolla Freitas De Araujo
Rai De Barcellos
Raquel Moreira Costa
Regiel Madruga Da Rosa
Ricardo Da Silva Rosa
Ritchele Da Silveira Lopes
Rodrigo Ferreira D De Mello
Samuel Jose Fontaniva
Satyro Nunes Goncalves
Soulnier De Avila De Carvalho
Steffany De Camargo Borges
Thamires Goncalves Malcorra
Thayson Souza Da Silva
Thiago Britto Rodrigues
Vagner Farias Manetti
Vanessa Marques De Siqueira
Victor Silva Cheuiche Oberto
Vinicius Inacio Do Amaral
Vivian Clodir Aranda Peres
William Morganti De Correa
--------------------------------
Administracao (Alegrete)
--------------------------------
Adriane Da Fontoura Leonardi
Andre Nogueira Ferreira
Aulino Sousa Lobo Neto
Barbara Cavalheiro Moroz
Carine Freitas Severo
Carine Pilecco Flores
Caroline Machado Ferrao
Cleiton Rocha Cardoso
Debora Cavalheiro Moroz
Elton Echeveria Ceolin
Everton Augusto Naressi Kelm
Guilherme Falcao Schramm
Jessica Karine Dorneles Da Costa
Joao Alberto Dotta Inhaia
Joao Elcio Dorneles Machado
Litiele Soares Vargas
Luciano Tadiello Marasca
Luiz Marcelo Ross Aurelio
Maicon Alexandre Vieira
Marcelle De Freitas Machado
Marcia Maria Bortoluzzi
Mariana Da Rosa Medeiros
Maristela Regina Serpa
Rosane Luciele Almada Gomes
Thais Ariane Vargas De Oliveira
Thais Rossi
Thielli Guterres Soares
Uilson Dos Santos Paiva Junior
Vitor Lima De Bairros
--------------------------------
Administracao (Bage)
--------------------------------
Andre Luis Baumhardt Zuliani
Andrezza Montenegro P De Andrade
Anidria Liliane Rodrigues Coelho
Ariane Vasconcelos Mendonca
Bruno Eduardo Camargo Dos Santos
Cristoffer Kohler Gomes
Dalila Bianchi Lohmann
Elisa Dos Santos Moreira
Fabiano Bettervide
Felipe Do Prado Tavares
Fernanda Stefenon Mendonca
Flavia Fischoeder Rodrigues
Frederico Moglia Silva Sune
Gabriel Machado Pillon
Gabriel Polese Slika
Henrique Sacco Costa
Iare Silva Da Costa
Isaque Rodrigues Dos Santos
Jessica Ferreira De Santana
Josue Fagundes Camargo
Luciano Beiro Laner
Luciano Hertz Nunes
Marcia Michele Tabarez Porto
Marciele Soares Visintainer
Maria Clara De Carli Salim
Melina Geisler
Michelli Berthuline Pereira
Pamela Gisele Saraiva Soares
Patricia Ferreira Gonzalez
Priscila De Freitas Barbosa
Rafael Carrion Barbosa
Ricardo Vigil De Morais
Roberta Rocha Wouters
Ronaldo Teixeira Ximendes
Tiago Ferreira Machado
Vaner Bittencourt Rodrigues
Vanessa Fernandes Martins
Vitoria De Araujo Carneiro
--------------------------------
Administracao (Cs)
--------------------------------
Adriano Siqueira Alves
Caroline Goncalves Saraiva
Cristovao Cheiran De Medeiros
Edipo Delgado Parodes
Gastao Curto Brum
Gustavo Ragagnin Chaves
Karine Da Silva Moreira
Lucas Dias Da Rosa
Luiz Antonio C Da Rosa Moraes
Nathani Silva Alexandre
Paula Freitas Carvalho
Paula Pinheiro De Avila
Sabrina Soares Da Silva
Salem Mendes Alves
Tales Dos Santos Wazlawick
Thaillan Marques Pereira
Thais Kraemer
--------------------------------
Administracao (Sg)
--------------------------------
Ananda Thomazetti Azambuja
Brauliana De Pinheiro Guimaraes
Brunna Guedes Da Silva
Carlos Alberto Arruda Barbieri
Cesar Ricardo Bonet Medina
Cibele Daniele Carvalho Nunes
Cristiane Domingues Alves
Darlize Santos Vaghetti
Delcio Jorge Falcao Guimaraes
Diego Borba Nedeff
Dionata Umpierre Pacheco
Eliziane Acosta Scheffler
Erika Peres Pacheco
Fabiele Carvalho Medeiros
Franciele Cassero Almeida
Francisco Mariano Pereira
Indiana Blini Molina
Jarbas Tadeu Felix Nene Da Silva
Joao Delmar Schmengler Pinheiro
Laudiere Fagundes Pinto
Lucas Monego Da Silva
Maiara Caceres Dias
Marco Tulio Machado Porto
Marcus Vinicius Lopes Da Silva
Mariane Aires Pereira
Martiele Alves Batista Mendes
Michele Proenca Machado
Renata Bergamo Garcia
Robson Lopes Dos Santos
Rossana Silveira Chaves
Sabrina Machado Rodrigues
Tanieli Soares Veiga
Tanielle De Freitas Leal
Thielison Raimon Santos Alves
Vanessa Dos Santos Dias
--------------------------------
Administracao(Livramento)
--------------------------------
Alexandre Noelli Neves Bras
Alisandra Alvez
Ana Carolina Fialho Ribeiro
Ana Manoela De Macedo Bopp
Andriza Rosa Da Silva
Angela Gabriela D Licodiedoff
Aycha Rafaela Huppes Vaz
Bruno Morais Damin
Camila Gomes Py
Carlos Antonio Herrmann Reverbel
Carolina Diaz Remedi
Daniela Ayres Duarte
Danieli Fumaco Barbosa
Deiane Dos Reis Da Costa
Eligiane Albuquerque Da Rosa
Fernanda Salgado Duarte
Frederico Riberiro Melo
Gelson De Braga Fagundes Junior
Geraldina Fernandes Vargas
Guilherme Costa Dos Santos
Janaina Rodrigues Gomes
Janine Elizabeth Monzon Tamara
Joao Francisco M Vieira Filho
Josiane Menezes Evaldt
Junior Rodrigues Safons
Karen Teixeira Machado
Lauren Gularte Pereira
Lucas Veiga Pinto
Luis Carlos Martins Peres
Maik Juliano Magalhaes Rodrigues
Maria Jesus Ugarte Gonzalez
Mary Daniela Da C De Coitinho
Matheus Rodrigues Obersteiner
Mauricio Marques Alves
Mauricio Salmentao Boff
Nathielle Dos Santos Trintin
Paola De Oliveira Marques
Patrick Iung Cordeiro
Rodrigo Brum Pereira
Ronaldo Pacheco Bras
Simone Da Silva De Oliveira
Tailise Carvalho Machado
Veronica Barbosa De Souza
--------------------------------
Administracao (D Pedrito)
--------------------------------
Alessandro Leal Camponogara
Aline Pereira Velloso
Ana Lucia Vianna Garrido
Bruna Ribas Correa
Carla Luciane Jesus Ribeiro
Cristiani Aparecida Basilio
David De Carvalho Figueira
Deize Pereira Alves
Diego Pecanha Gomes
Gabriel Garcia Martins
Guilherme Ferreira Da Silva
Henrique Bevilaqua Rubin
Itamar Da Rosa Oliveira
Iuri De Lemos Castilhos
Jessica Lima Janner
Jose Hamilton Dos S B Viana
Kesia Weige Nandi
Loeci Bitencourt Pires
Marciane Severo Xibiaque
Merabe Da Silva Rosa
Pamela Da Silva Padilha
Rubens Mario Xavier Peres Filho
Vanessa Baldissera Forsin
Vanessa Silva Bueno
--------------------------------
Administracao (Sao Borja)
--------------------------------
Adana Bianca Dos Santos Mello
Adriano Da Rosa
Ana Paula Veiga De Lima
Ariane Soares Da Rocha
Bruna Brazeiro Santariano
Bruna Da Silva Paim
Clodoaldo Ananias Ferreira
Deliane Maria Moraes Cabeleira
Dener Dos Santos
Denilson Silva Sauzedo
Gabriela Ocampos Feldberg
Getulio Fraga Lago Neto
Giane Gribler Mello
Guilherme Bianquin Balbueno
Iago Guareschi Da Silva
Jacks Correa De Castro
Jaimir Santos Da Silva
Janaine Fuchs Da Silva
Jonas Jaques Da Silva
Julio Cesar Melo Ifran
Kelen Leal Da Rosa
Leandro Welter
Leilane Coelho Silva
Leonardo De Souza Serpa
Lucas Avila
Luiza Da Rosa
Natacha Costa Gomes
Pamela Morilo Canabarro
Patric Miranda Pires
Pedro Henrique D De Freitas
Priscila Ledesma De Souza
Rafaela Fraga Leipnitz
Raiolison Braga Ibarr
Renata Fonseca Antunes
Silvia Giliane Fonseca
Tain? Riograndino R Valle
Tauane Rodriges De Lima
Thailine Mendes Dutra
Thayna Kerpel Dos Santos
Vanessa Da Conceicao Alves
Victoria Avila Martini
Walid Mohamed Abd Moussa
--------------------------------
Ciencias Cont (Alegrete)
--------------------------------
Andriele Correa Severo
Bruna Fiuza Do Amaral
Carla Jaqueline Ferreira Pagel
Carla Porcella Bilheri
Eliziane Ferreira De Souza
Fabiano Dos Santos Sachete
Franciele Silva De Castro
Gracielin Dos Santos Dorneles
Jose Luis Alves Pinheiro
Julieti Fernandes Belus
Mariele Brum Bempch
Natalia Borges Trindade
Nivia Rosane Nunes De Souza
Priscila Freitas Reis
Rodrigo Ballejo Antonello
Samara Salman Sambucetti
Simone Andriele Cariolato Roos
--------------------------------
Ciencias Contabeis (Bage)
--------------------------------
Ana Luiza S Da Fontoura Da Silva
Camila Souza Porto Martins
Caroline Romano Da Silva
Delenice Frank Timm
Eva Maria Freitas Duarte
Gleici Mara Freitas Pinto
Gustavo Dolores Da Conceicao
Karen Lais Lutkemeyer Bueno
Leticia Cortez De Oliveira
Maiara Borges Rodrigues
Maicon Sulivan R Nogueira
Mateus Antunes Goncalves
Milca Manoela Pinto De Medeiros
Miriam Peters Esau
Ozeias Goncalves De Goncalves
Tamires Medianeira Xavier
--------------------------------
Ciencias Cont (Cacapava)
--------------------------------
Alessandra Helena A Dos Passos
Alex Perceval Luiz
Alisson Teixeira De Lara
Debora Desconsi Sutero
Debora Melo Dos Santos
Gracyela Rosa Lopes
Iris De Oliveira Ferreira
Jossana Santos Rodrigues
Kellen Vargas De Campos
Lara Freitas Flores
Larissa Da Silva Silveira
Luan De Almeida Godoy
Lucas Dias Ricco
Lucas Felino De Barceloloss
Lucas Scheffer De Oliveira
Lucas Teixeira Vieira
Maikel Teixeira De Oliveira
Marina Silveira Alves
Matheus Teixeira Oliveira
Michele Andrade Rodrigues
Mirian Vargas Moreira
Rafael Feiteiro Studier
--------------------------------
Ciencias Cont (S Gabriel)
--------------------------------
Alexandra Amado Ozorio
Aline De Avila Borba
Andreia Navarreta Eguilhor
Andriele Rocha Dos Santos
Daniele Xavier Da Cruz
Franciele Mendonca Avila
Igor Kieling Severo
Marcela Rohrig Pereira
Rhogger Santos Da Silva
Rosane Prelelue Da Silva
Thiago De Figueiredo Siqueira
Tiago Menezes Conteratto
--------------------------------
Ciencias Contabeis (Sl)
--------------------------------
Carla Denise Dias De Menezes
Cindy Gomes Menezes
Dione Maciel Machado
Fernando Zuchetto Martins
Leticia Nunez Rodriguez
Lydiane Calvo Umpierre
Miriam Raquel Rodrigues Vera
Raphael Baggioto Barret
Suelen Lima Romero
Vaneza Franco Noguera
Vania Silveira Ribeiro
--------------------------------
Direito (Alegrete)
--------------------------------
Alex Apesteguy Antunes
Alisson De Sales Rodrigues
Altamir Fagundes Jaques
Alvaro Alves Quevedo
Amanda Da Silva Lima
Ana Luiza Desiderio De Souza
Ana Paula Mendes Rodrigues
Angelo Cesar Costa De Castro
Anne Priscila Da Silva Correa
Areff Sami Salman
Bernardo Cardoso Roos
Bernardo Tavares Brum
Bruna De Quadros Benites
Bruno Rodrigues Antunes
Caroline Domingues Gimenez
Cristian Machado Parisi
Danelize Martins Gomes
Danielle Medeiros Rosa
Danielle Nathalie R De Almeida
Eduarda Nogueira De Lima
Elisangela Brasilina R Fernandes
Elmes Felipe Carvalho
Evaristo Cesar Paim De Souza
Francielly Ardais Rodrigues
Gabriel Porto Petruy
Helena Rodrigues Reck
Henrique Fagundes Fernandes
Jair Fagundes Garcia Junior
Jayme Martins Xavier
Jeison Robert Rodrigues Martins
Jessica Dichete Da Silva
Jessica Dos Santos Bitencourt
Jessyca Da Silva Capilheira
Joao Paulo Pedroso Tejera
Juliam Camila Da Costa Bianchin
Juliano Fernandes Rannov
Kassia Mhoyara Soares Goncalves
Leonardo Arype Reyes
Liliana Silbila Debus Schmitt
Luciana Goncalves Da Silva
Luciane Vieira
Marcelo Crestani
Maria Teresa Lima De Almeida
Marina Marchesan Pilecco
Marlon Jean Weide
Miguel Angelo Carvalho Davila
Paula Silva Leaes
Rafaele Genro Bilhalba
Renan Goncalves Varallo
Renata Pacheco Severo
Roberta Reffatti
Stefanie Costa Da Silva
Vagner Gargaro Dorneles
Vinicius Lucian Trindade Camargo
Wellingthon Villanova Fernandes
Yasmin Sami Salman
--------------------------------
Direito Diurno (Bage)
--------------------------------
Alexia Prass Da Rosa
Alvaro Mata Lara
Ana Paula Rodrigues Morais
Antonio Brum B De Souza Pinto
Bruno Colman Dinegri
Carla Negretto
Eduarda Faria Silveira
Fernanda Romariz Machado
Flavio Gomes Cantao
Franciele Garcia Teixeira
Gabriel Antunes Mello
Helena Vian De Oliveira
Jerri Fernando Morel Paulo
Jessica Penelope D Dos Santos
Laura Garcia Dos Santos
Laura Lopes Brasil
Leticia Vieira De Souza
Lucas Barcellos De Freitas
Luiza Reiniger Severo
Luiz Felipe Antunes Pozzebon
Marieli Mendonca Nunes
Michele Bandeira
Milena Romero Goncalves
Monique De Medeiros Brites
Samanta Antunes De Antunes
Thais Paz Barbosa
Tibirica Jacinto Goncalves
Victor Torrescasana Leal
--------------------------------
Direito (Sao Gabriel)
--------------------------------
Adriana Martini Correa Pedroso
Alesson Lopes Rangel
Alexsandro Vieira Figueiredo
Aline Milbradt De Vargas
Alirene Da Costa Dias
Anderson Saldanha Vallejo
Andre Luiz Pires Da Silva
Andressa Alves Goulart
Andressa Pacheco Pujol
Andressa Suelen Machado Cabreira
Anna Flavia Rodrigues Silva
Antoniele Kowalski
Bianca Da Silva Latorre
Bibiana Felix Da Silva
Bruna Camargo Martins
Camila Palma Da Silva
Camile Flores Souza
Caroline Berger De Pietro
Caroline Chagas Jobim
Caroline Resende Figueiredo
Cleber Giovane Silveira Da Silva
Dionatan Eduardo P Da Costa
Elenita De Souza Favila
Elisama Muller R Oliveira
Elizandra De Oliveira Dutra
Fausto Castro Da Cunha
Flavia Moreira Souza
Franciele Conde Alves
Franciele Luiz Gomes
Francini Fraga Brum
Frutuoso Virissimo P P Neto
Greyci Schelter
Guilherme Rodrigues Flores
Jeferson Medina Siqueira
Jeferson Soares Jesus
Joao Juliano Dornelles Teixeira
Josele Chagas Schlumpf
Joziele Pereira Cezar
Juliana Rodrigues Carrion
Juliano Fagundes Garcia
Kaenara Gomes
Karen Melissa Menezes Garcia
Kelem Macedo Correa
Laercio Machado Da Silva
Laryssa Abud De Azevedo
Leonardo Aguiar Broll
Leonardo Dorneles Pereira
Leonardo Silva De Oliveira
Leticia Leao Vieira
Lisandro Oliveira Mesquita
Luana Goncalves Barcellos
Lucila Silveira Alves Da Silva
Manuela Canabarro Mario
Marcos Roberto Silveira Marinho
Marta Helena Claro Guedes
Martiele Adolfo Do Prado
Melina Pereira
Nadia Rodrigues Lemos
Natalia De Souza Stoll
Nathalia Dos Santos Silveira
Oscar Henrique N Chagas
Pamela Silva Peixe
Paula De Avila Dotto
Rafaela Alves Pedrozo
Raphaell Menezes Rodrigues
Rodrigo Lima Da Silva
Rosangela Laureano Macedo
Rosangela Santana Do R Cides
Sandrielle Da Rosa Diverio
Tacielle Pereira Aguiar
Tatiane Vasconcelos Mendonca
Tauene Lopes Keffer
Thais Fontoura Maciel
Thiago Madeira Schultz
Thomas Araujo Lacerda
Valdirene Cezar De Barros
Valesca Rodrigues Leites
Victor Cezar Kraetzig
Vinicius Nunes Dutra
Vitor Hugo Pinto Fraga
--------------------------------
Direito (Livramento)
--------------------------------
Adriele Pedroso Linhares
Afonso Da Silva Cartana
Alexandre Rocha Carlos Vares
Anahi Feijo Dos Santos
Augusto Nicacio Quevedo Pereira
Bruna Rodrigues Fernandes
Camila Da Costa Braz
Christian Abel Moreira Rodriguez
Cid Andre Garcia Pereira
Dandara Paola Digarais Vares
Daniele Dachi Simoes Pires
Darlene Longo
Dayane Gomes Rodrigues
Debora Mello Fiss
Deisi Pereira Puente
Fabia Elizabete Xavier Pinto
Fabio Ulharuso De Araujo
Felipe Machado Domingues Tavares
Fernando Da Rosa Nobre
Francisco Mautones Vieira Filho
Gabrielle De Pietro Luft
Gabrielly Trevisan Yamurri
Gisele Aime L S Gomes De Perfeto
Guilherme De Souza Machado
Helio Roberto Da Conceicao
Irina Normey Villagran
Isadora Goncalves Avila
Isadora Vigil Braganca
Isis Francethielli Asconavieta
Jairo Jose Dossena Filho
Josiane Da Maia Dos Santos
Juan Marcelo Cupparo Gadea
Juan Miguel Favilla Saravia
Juliano De Castro Aseff
Kamila Pinto De Vargas
Larissa Silveira De Vaqueiro
Leticia Danielle P Dos Santos
Leticia Martins Bueno
Leticia Rodrigues Soares
Liliane Silveira Quintana
Lisiane De Oliveira Arrojo
Liz Karen Viera Gomez
Luana Andreia Borges Bopp
Luciana Bordoli Correa
Luciane Goncalves Carvalho
Luis Fernando Lopes Barbosa
Luiz Alberto Soares Ferreira
Luiz Cassio Sapata Mendonca
Luiz Inacio Goncalves Mendes
Maeli Storti Raencke
Marcus Vinicius Pereira Argiles
Maria Ieda Silva Alves
Maria Laura Maciel Fernandez
Maristela Martins Jacques
Matheus Pires De Vaqueiro
Melany Alves Martins
Michelle Flores Alves
Milber Rivera Lencina Aquines
Orlando Goulart Manke
Paulo Roberto Da Silva Morel
Pedro Luiz Chein Alano
Reinaldo Fernando Barbosa Bade
Sirius Assandri Rocha
Taiguara Guerra Acosta
Tamara Teixeira Rodriguez
Tatiane Marfetan Jardim
Uira Pinto Perfetto
Vanessa Daniela Severo Rodrigues
Vinicius Barrios Guimaraes
Vitoria Goncalves Oliveira
Yanahina Alejandra Maciel Niche
--------------------------------
Direito Noturno (Bage)
--------------------------------
Adriano De Assis Rodrigues
Adrieli Xavier Cortez
Ainslan Vidigal Cougo Nunes
Alessandra Rogeria Do L Nicoleti
Ana Helena M Netto Lahorgue
Ana Luisa Moro Pozzobon
Andrea Teixeira Mendes
Andressa Teixeira M Machado
Andrius Brasil Dalle
Barbara Rodrigues Silva
Bruna Trindade Tavares
Bruno Proenca Dos Santos
Carlos Eduardo Pinto Castilhos
Caroline Regert Moreira
Cintia Stoll Ferraz
Cristina Rosa Gomes
Cristine Nunes De Avila
Daniel Gomes Robaina
Daniel Munhoz Padilha Junior
Darlan Barbosa Rocha
Diego Jardim Machado
Dionatan Navarro Dos Santos
Eduardo Marques Da Rosa
Elisson Correa Soares
Emanoelle Rodrigues C Barcelos
Emanuele Leite Ortiz
Evelise Irala Nunes De Castro
Fabiane Alonso Dos Santos
Fernanda Reiznautt Goncalves
Fernanda Torres Ramos
Filipe Pedra Mattos
Franciele De Sousa Madeira
Gabriel Alves Branco Camargo
Gabriela Oliveira Magirena
Gabriela Rodrigues Roque
Gabriel Benaventana Santos
Gabriel Maciel Teixeira
Gilberto Ramir Da Silva
Gisiani Barcellos Severo
Guilherme Dorneles Longara
Gustavo Correia Vaz
Gustavo Soares Lisboa
Hercio Jose Quevedo Da Rosa
Icaro Meneses Chibiaque
Iriele De Oliveira Severo
Isadora Kummer Moreira
Ismalei Fernandes Nobrega
Jean Davila Duarte
Jean Newton B Des Essarts
Jonathan Henrique V Suarez Lima
Juliana Soares Rizzardo Gomes
Juliano Torres Paiva Franco
Julio Cesar Oliveira Da Rosa
Lauro Figueira Dos Santos
Leandro Chagas Oliveira
Leandro Madruga Barbosa
Leidi De Lima Caetano
Luana Marques Da Silva
Luciane De Almeida Pinto
Lucianna Pires Rocha
Maicon Rodrigues Da Silva
Maikol Neves Meneses
Maiquel Barbosa Rodrigues
Manuela Rodrigues Moreira
Marcielen Cardoso Goncalves
Marcos Vinicius Freire Rodrigues
Mariane Porto Mendes
Maria Valentina Olazabal Rivero
Matheus Da Cunha Berwaldt
Mauricio Lopes De Oliveira
Nathanael Fernandes Abreu
Nathaniel Machado Zoch
Nathan Mendes Viera
Nathielen Alves Leite
Nelson Luis M Correia Junior
Nicolle Pinto Vaz
Norberto Do Amaral Barres
Pablo Ferreyra Alves
Paula De Oliveira Freitas
Paulo Sergio D Da Silva Junior
Pedro Andre Da Luz Bueno
Pedro Henrique T Simoes Pires
Pedro Pohlmann Giriboni
Rafael Ramos Fortes
Raul Andrade Kusther Junior
Renata Ferreira Dantas
Richar Quevedo Ramos
Ricielen De Oliveira Rodrigues
Roberta Da F Lopes Figueredo
Rogerson Da Silva Vargas
Roselaine Rodrigues Brasil
Silvana Azambuja Correa
Silvia Regina B De Oliveira
Suelen Cardoso Nunes Gomes
Tarcisio Dias Dutra Afonso
Tassia De Souza Machado
Vitoria Gomes Costa Dos Santos
Wellington Luiz T Godoi Soares
--------------------------------
Pedagogia (Bage)
--------------------------------
Angela Sotilli Azevedo
Daiane Rodrigues Munhoz
Damares Dutra Mendes
Eneia Joraci Munhoz De Munhoz
Erani Dos Santos Silveira
Fabiele Nunes De Goulart
Flavia Ondina Marimon Morales
Franciele Pinheiro Silva
Francielle Silva Ferreira
Janise Lopes Borges Dos Santos
Jiovana Charao Espinosa
Joel Severo Porto
Juliane Rocha De Oliveira
Ledimar Neves Da Silva Aguiar
Luana Navarrina Lemos
Natali Goncalves Gomes
William Hernandes Dos Santos
Willian Machado Brasil
--------------------------------
Pedagogia (Cs)
--------------------------------
Calinca Sabado Figueredo
Camila Chaves Da Rosa
Claudia Josiele Alves Da Silva
Fabiane Da Silva Freitas
Fatima Terezinha Luiz Simoes
Flavia Dos Santos Perceval
Franciele Teixeira Campos
Jessica Dos Santos Rosa
Maria Caroline Assuncao Rosa
Marilu De Oliveira Dias
--------------------------------
Pedagogia (Dp)
--------------------------------
Caroline Ferreira Braganholo
Charlene Andrade Domingues
Elizandra Goncalves De Goncalves
Fernanda Antunes Rezena
Iaraju Carrera De Almeida
Keila Luana Da Cunha Oliveira
Liseline Martins Cardoso
Milene Deyques Saches
Tatiane De F Fontoura Garcez
Viviane Ferreira Souza
--------------------------------
Historia (Sao Borja)
--------------------------------
Aline Robalo Chuquel
Daiane Araujo Perobelli
Daiane Silva Molina
Dariane Cortes De Sa
Fernado Souza Martins
Jordano Fioravante Da Silva
Karen Lais Roque
Lauren Ines Goncalves
Lucas Roballo Baloq
Natani Santos Emmanueli
Rosemary Miranda De Souza
Sandra Gorete Senger
Siglia Maria Silva Estigarribia
--------------------------------
Letras (Livramento)
--------------------------------
Ana Paula Martins Soares
Angela Andrea Viera Castro
Charlene Rodrigues Rosa
Cleusa Maria Gomes De Oliveira
Grasiela Da Silva Tamara
Izadora Pinheiro Leite
Josiel Teodoro Gonzalez
Lais De Oliveira Guimaraes
Raquel Fagundes Doyle
Rosana Shirlene Ramos Serpa
Suelen Nunes De Oliveira
Telma Juliana Ortiz Osorio
Thiago Pereira Rodrigues
--------------------------------
Comun Social - Pub Pr(Ba)
--------------------------------
Alexandre Camargo Peres
Augusto Castro De Azambuja
Beatriz Hobus Campestrini
Ben Hur Munhoz Pereira
Camila Marques Teixeira
Camila Monteiro Patrocinio
Eduardo Chesini
Fernanda Dias Souto Gravi
Giovanna Spuldar Bergamo
Iago Teixeira Bergallo
Ismael Da Rosa Rodrigues
Josiane Aparecida O Medina
Julia Benites Lucas
Kaya Michelle Beltrao Bruno
Leo Goncalves Pecanha
Leticia Luz Franck
Lizandra Martins Porto
Luciana Taborda Veleda
Marcos Paulo Pereira Da Silva
Mariana Da Silva Mor
Mauricio Goulart Morales
Monica De Lemos Rodrigues
Rafaela Marques De Avila Barreto
Stener Camargo De Oliveira
Suelen Costa Bielemann
Thais Briao Nunes
Thiago Rodrigues Fonseca


Compartilhar
Blogger
Facebook
Disqus

comments powered by Disqus

Nenhum comentário:

Compartilhe
Menu
Mais lidas

Cadastre seu e-mail

Siga-nos no Google+

Quem nos visita pelo mundo

© Caderno7 - O site de notícias da Metade Sul Traduzido Por - Mais Template Designed By Seo Blogger Templates